Footstar Рейтинг@Mail.ru Дата и время
  • Зарегистрируйся на FOOTSTAR и стань легендой футбола. _________________ Команда Minsk Star ждет тебя _________________ Команда ZorkaMS ждет новых игроков

    онлайн-менеджеры и реальный спорт

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » онлайн-менеджеры и реальный спорт » спорт. » Реальный спорт.


    Реальный спорт.

    Сообщений 1 страница 20 из 67

    1

    Поговорим о спорте

    [img][img]  нужна / полоска как в видео это для фото
    [video][/video]

    0

    2

    http://m.interfax.by/files/2011-03/20110320-171107-74.jpg

    ]Мне как для Беларуса очень приятно за нашу Дашку. Молодец.Золото на олимпиаде!!!!!!!!!!!

    0

    3

    http://m.interfax.by/files/2011-01/20110119-142916-752.jpg

    Это тоже Домрачева. Но уже без ружья

    0

    4

    МЮ vs Бавария. Легендарный финал 1999-года

    0

    5

    [color=blue]Нарезка смешных моментов в футболе[color=blue]

    0

    6

    ValentinN написал(а):

    ]Мне как для Беларуса очень приятно за нашу Дашку. Молодец.Золото на олимпиаде!!!!!!!!!!!

    Поздравляем!!!

    +1

    7

    Спасибо

    0

    8

    Дарья Домрачева стала двукратной олимпийской чемпионкой – к победе в пасьюте она прибавила успех в индивидуальной гонке. Селина Гаспарин из Швейцарии и Надежда Скардино из Беларуси взошли с ней на пьедестал почета.Пьедестал в этой гонке принадлежал биатлонисткам из Беларуси

    http://savepic.su/4103898.png

    0

    9

    Нормально!!!Мне понравилось!

    +1

    10

    В Беларуси настоящий праздник. Телевидение с ума сошло. Дашку по всем каналам показывают. Уже и повтор гонки сегодня ставить в эфир будут. Короче бум офигенный.

    0

    11

    cant wait to the final of the Cupa del ray in Spain
    REAL-BRCA

    http://www.youtube.com/watch?v=NmSPejqhuXA

    Hala madrid !!

    +1

    12

    Вчера смотрел...Отлично...С Женой Валентин..Тоже болела)

    0

    13

    excellent
    Thanks for the video

    0

    14

    Медаль Елены Никитиной стала для России исторической в скелетоне. Наша страна получила первую для себя награду в истории Олимпиад в этом виде программы среди женщин.

    0

    15

    Россиянка Елена Никитина преподнесла сенсацию, выиграв бронзовую медаль в скелетоне. Она стала первой скелетонисткой в российской истории, кому покорилась олимпийская награда. Сразу после финиша решающей попытки она рассказала корреспонденту «РБК-Спорт» о панике в последнем заезде, детской мечте и эмоциях своего тренера.
    — Болельщики дали мне силы на решающую попытку, — начала разговор с журналистами бронзовый призер Олимпиады. – Хочу сказать спасибо всем тем, кто за меня болел.
    — Счастливы, что именно вы стали первой олимпийской медалисткой в российском женском скелетоне?
    — С одной стороны, я очень рада этому. С другой – какая разница, первая или нет. Главное, выиграла медаль.
    Читайте также
    Российская скелетонистка принесла стране 12-ю медаль Олимпиады
    — Полностью довольны своим выступлением?
    — На старте показала максимум, на что способна. Но не получились некоторые участки на трассе. Думаю, сказалось волнение, потому что на тренировках я так серьезно не ошибалась.
    — Следили за тем, как идут ваши конкурентки в борьбе за «бронзу»?
    — Я старалась не смотреть на экран, а полностью сконцентрироваться на своем выступлении. Но любопытство победило и я краем глаза поглядывала за их заездами.

    Фото РБК
    — То, что стали медалисткой поняли только на финише?
    — Да, я пролетела мимо финишной линии, подняла глаза на табло и увидела циферку один напротив своей фамилии. Так как после меня стартовало еще две спортсменки, поняла, что медаль от меня никуда не уйдет.
    — Вы верующий человек? Всегда креститесь перед стартом?
    — Да, это мне очень помогает. После этого я чувствую, что у меня все получится.
    — Готовы сдержать обещания, которые давали перед стартом?
    — Я уже сейчас и не вспомню. А что я обещала?
    — Прыгнуть с парашютом, если выиграете олимпийскую медаль!
    — А вспомнила! Если представится возможность, обязательно прыгну.
    — Что страшнее прыгать с парашюта или ехать по олимпийскому желобу?
    — Когда прыгну, скажу обязательно. Пока не с чем сравнивать.
    — Кто болел за вас из родных?
    — Вся семья, которая осталась в Москве. Я специально просила их, чтобы они не приезжали. Они очень сильно поддерживали меня, каждый день звонили по телефону. А больше всех волновался мой тренер. У него вообще после финиша дар речи пропал. Только и сказал: «Па… па… поздравляю» (смеется).
    — Какие мысли проносились в голове перед заключительной попыткой?
    — Самые разные. Думала о медали, о том, как бы мне удержаться на третьей строчке. Но надо было концентрироваться на трассе, что удалось мне лишь частично.
    — Расстраивает, что медали вручают не сразу после финиша и придется ждать завтрашнего дня?
    — Мне как-то все равно. Пусть удовольствие растянется на два дня. Но и цветочная церемония очень понравилась.
    — Когда бросали футбол ради скелетона, могли вообразить, что выиграете медаль на первой для себя Олимпиаде?
    — Конечно. Я с детства мечтала об этом. И когда бросала футбол, и когда играла в него. Что может быть дороже олимпийской медали? Всегда было предчувствие, что этот день придет.
    — Что скажете тому человеку, который когда-то попросил вас выступить на Спартакиаде в чуждом для вас тогда скелетоне?
    — Я ему обязательно позвоню сегодня и скажу большое спасибо.
    — Вы отлично стартовали в решающей попытке, создав хороший отрыв, но затем он стал быстро таять. Ощущали, что теряете преимущество?
    — Да, чувствовала, что надопускала серьезных ошибок. Ехала и думала: «Только бы мне хватило преимущества до финиша».
    — Ошибки злили и еще больше концентрировали или, наоборот, начинали паниковать из-за этого?
    — Если честно, то я запаниковала. Когда совершила первую ошибку, испугалась, подумала, что же мне делать дальше?

    0

    16

    Как независимое государство Беларусь выступила на зимних Играх впервые в Лиллехамере. За 6 Олимпиад завоевали 9 медалей. В Ванкувере выиграли 3 награды – по одной каждого достоинства. Сейчас самая известная спортсменка – биатлонистка Дарья Домрачева.

    0

    17

    Буллиты 2014 Россия:Словакия (Олимпиада, Сочи 2014г.

    0

    18

    Выиграли.И то радует......Теперь с Норвегией......После со Шведами вроде играть будут.................

    0

    19

    Мужская биатлонная гонка с общего старта на Олимпиаде в Сочи может начаться в 16.00 мск. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в 12.00.
    Из-за тумана мужской масс-старт переносили уже дважды. Изначально гонка должна была начаться в 19.00 мск в воскресенье, но была перенесена на 10.00 понедельника. Однако из-за того, что погодные условия не улучшились, масс-старт вновь был отложен.

    0

    20

    Команда Востока одержала победу над командой Запада в Матче всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, состоявшаяся в Новом Орлеане, завершилась со счетом 163:155 (42:44, 34:45, 47:37, 40:29).
    Самыми результативными игроками в команде Востока стали Кайри Ирвинг (31 очко плюс 14 передач) и Кармело Энтони (30). В составе команды Запада точнее всех были Кевин Дюрант (38 плюс 10 подборов) и Блэйк Гриффин (38).
    В Матче всех звезд НБА-2014 был установлен рекорд по количеству очков, набранных в первой половине встречи. К большому перерыву команда Запада набрала 89 баллов, что на один больше, чем в Матче звезд 2012 года.
    Также в этой встрече был установлен рекорд по суммарному количеству очков, набранному двумя командами - 318 баллов. Предыдущее достижение (303 очка) было установлено в 1987 году. Кроме того, команда Востока превзошла достижение команды Запада-2003 по количеству очков, набранных за игру (163 против 155).
    Кармело Энтони установил рекорд по количеству трехочковых - 7, улучшив на один бросок достижение Марка Прайса 1993 года, а Блэйк Гриффин - по точным броскам с игры - 19, на два превысив результат Уилта Чемберлена.
    В ночь на субботу состоялся матч новичков НБА, в котором команда Гранта Хилла обыграла команду Криса Уэббера со счетом 142:136. В составе победителей 31 очко набрал Дион Уэйтерс, у проигравших 36 баллов в активе Тима Хардуэя.
    В ночь на воскресенье звездный уик-энд продолжился конкурсами. По итогам вечера команды Запада и Востока не сумели определить сильнейшего - счет по итогам четырех конкурсов /соревнование снайперов, состязание мастерства, конкурс на исполнение трехочковых бросков и спор на лучшее исполнение броска сверху/ был ничейным - 2:2.

    0


    Вы здесь » онлайн-менеджеры и реальный спорт » спорт. » Реальный спорт.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно